2 kleine Dampfmaschinene
"Mamod", farbige Blechausführung, mit rechteckigen Grundplatten, 21 x 18/14 x 7,5 cm, gemarkt, England Mitte 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion und Komplettheit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 kleine Dampfmaschinene
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |